Universidad Autónoma de Chihuahua
Facultad de Filosofía y Letras

Licenciatura en Lengua Inglesa

Horarios Asesorías Académicas
Ciclo escolar agosto-diciembre 2015

 

ASESORÍAS PERSONAL ACADÉMICO ADSCRITO A LA LICENCIATURA EN LENGUA INGLESA DE TIEMPO COMPLETO:

 

APELLIDOS

NOMBRE

NÚM. DE EMPLEADO

HORARIO

CORREO ELECTRÓNICO

Contreras

Claudia Patricia

11688

Jueves 9:00–11:00

ccontreras@uach.mx

Cristóforo Ochoa

María del Socorro

5623

Martes, 8:00–10:00

scristof@uach.mx

Luévano Aguirre

Laura

 

 

lluevano@uach.mx

Malgesini Burke

Frank Eli

6347

Martes 1:00–2:00
Jueves 10:00–11:00

frankmalgesini@yahoo.com

Mendoza Negrete

Jesús Erbey

11148

Lunes 10:00–12:00

jmendozan@uach.mx

Murguía Jaquez

Patricia

10274

Jueves 11:00–12:00

pmurguia@uach.mx

Olave Moreno

Irlanda

9028

Lunes, Jueves y viernes 1:00–2:00

irlanda_olave@yahoo.com

Payán

Humberto

 

Jueves 9:00–10:00

hpayan@uach.mx

Pérez Campos

Margarita Valeria

91855

Lunes 10:00–11:00
Jueves 11:00 – 12:00

valeriapc@yahoo.com

Sandoval Pineda

Angélica

9029

Martes y Miércoles 1:00–2:00

basp_favela@hotmail.com

Torres Rodríguez

Ofelia

10250

Martes y Jueves 1:00–2:00

torresofelia@yahoo.com.mx

Villarreal Ballesteros

Ana Cecilia

8541

Miércoles 9:00–10:00
Jueves 11:00–1:00

acvillar70@yahoo.com.mx

 

ASESORÍAS DE PERSONAL ACADÉMICO ADSCRITO A LA LICENCIATURA EN LENGUA INGLESA DE HORA CLASE:

 

APELLIDOS

NOMBRE

NÚM. DE EMPLEADO

HORARIO

CORREO ELECTRÓNICO

Armendáriz Hernández

Joyzukey

11291

Jueves 10:00–11:00
Viernes 12:00–1:00

joyita_k@hotmail.com

Cancino Ríos

Carla Paola

10049

Jueves 3:00 – 5:00

paolacancino@hotmail.com

Carmona Ochoa

Lydia Esther

10048

Lunes 11:00–12:00
Miércoles 10:00–11:00

lidies66@hotmail.com

Cordero

Aixchel

10881

Lunes y Jueves 8:00–9:00

acordero@uach.mx

Delgado Carrillo

Ruth Elizabeth

13811

Viernes 2:00–3:00

ruthis_dc@hotmail.com

Escudero

Ana

 

Miércoles 11:00–12:00

escuderoa92@yahoo.com

Flores Delgado

Lizette Drusila

12366

Miércoles 12:15–1:00
Viernes 1:00–2:00

lizette_floresdelgado@yahoo.com

González Delgado

Korina Elizabeth

15275

Miércoles y Jueves 1:00–2:00

korely87@hotmail.com

Macías

Bertha

15633

Jueves 11:00–12:00

maciasberthaalicia@yahoo.com

Medina Nevarez

Ío Maura Clío Perséfone

12642

Martes 9:00–11:00

io.maura@hotmail.com

Meza González

Brenda Odille

10039

Viernes 9:00–10:00

brmeza@uach.mx

Montemayor Galicia

Victoria María

19496

 

lamatvenus@yahoo.com

Neder Muñoz

Adriana

9940

Miércoles y Jueves 10:00–11:00

adraneder@hotmail.com

Ocon Arellanes

Gabriela

14699

Jueves 10:00–11:00 y 12:00–1:00

gocon@uach.mx

Pallares Pacheco

Juana Elizabeth

7965

Viernes 10:00–12:00

epallares2015@hotmail.com

Pimentel

Socorro

 

 

 

Rodríguez Rodríguez

Iván Raúl

11147

Lunes, martes, miércoles 1:00–2:00

ivan_grendel@hotmail.com

Salazar Palmer

María del Carmen

13147

Jueves 12:00–2:00

carmensuchil@hotmail.com

Sampaio Do Carmo

Marcus Rodrigo

19915

Martes 7:00–8:00 pm

msampaio@uach.mx

Treviño Riojas

Laura Estela

8623

Lunes 9:00–10:00

letrevino@uach.mx

Valdez

Jose Luis

18390

Jueves 10:00–11:00

Jlvaldez_diplomado@live.com

Vincitore

Luca

19358

Lunes 9:00–12:00

lvincitore@uach.mx

 

 

Nota: Las asesorías deberán programarse previamente con cita y podrá acordarse otro horario distinto a los programados.