Directorio - Secretaria de Investigación y Posgrado

 

 

Secretaría de Investigación y Posgrado 
M.S. Paola Chaparro Medina
pchaparro@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3818

 

 

 

 

 

Jefatura de Unidad de Posgrado
Alma Soto Lozoya
asoto@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3829

 

 

 

 

 

Jefatura de Unidad de Investigación
LF. Myriam Sigala Silva
msigalas@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3827

 

 

 

 

 

Jefatura de Unidad de Administración Escolar
MIK. Erslem Armendariz Nuñez
earmendarizn@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3819

 

 

 

 

 

Coordinación del Doctorado en Educación
C. Dr. Gerónimo Mendoza Meráz
gmendoza@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3818

 

 

 

 

 

Coordinación de Maestría en Educación Superior
MES. Argelia Delgado Lujan
argelia_delgado@yahoo.com
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3818

 

 

 

 

 

Coordinación de Maestría en Humanidades
M.H. Victor Manuel Cordova Pereyra
vcordova@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3843

 

 

 

 

 

Coordinación de Maestría en Periodismo
Dr. Manuel Arana Nava
marana@uach.mx
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3829

 

 

 

 

 

Recepción
Teléfono: (614) 413-5450 Ext. 3818